Ребенок против дискриминации - как защитить свои права в общественной бане?

• г. Челябинск

Валерия Владимировна. Меня зовут Дима. Мне 5 лет. Мне нужна Ваша консультация по следующему вопросу: Моя мама собирается идти в общественную баню в женское отделение. Но при этом она отказывается меня с собой брать в эту баню и данное отделение. Аргументируя это тем что я мужчина. Могу ли я обратится в социальные службы для защиты моих прав как ребёнка И всё таки добиться того что бы меня взяла с собой мама в общественную баню женское отделение.

Ответы на вопрос (3):

Нет малыш ты когда вырастешь до 14 лет хотя бы получишь паспорт вот тогда сможешь уже эмансипироваться.