Мошенническая схема гуру кеш - Заявка одобрена, но деньги переведены в 3 раза меньше. Как вернуть деньги и избежать угроз коллекторов?

• г. Йошкар-Ола

Подала заявку в гуру кеш они как бы одобрили и без подписания договора перечислили деньги на карту в 3 раза меньше чем одобрили, пыталась до них дозвониться писала на почту, нашла реквизиты и перевели обратно и тут начались звонки с угрозами вернуть проценты в 5 раз превышающую сумму тех денег которые они мне переводили, договор предоставить отказываются в личном кабинете его нет звонят с угрозами что передадут дело коллекторам, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Звонящих посылать нецензурными словами.

Заблокировать карту, на которую перечисляли заем, и перевыпустить ее.

Ждать суда. Без суда ничего не платить.

Не общайтесь с ними больше, можете подать иск в суд о признании договора расторгнутым или ждите чтобы коллекторы подали в суд. Вам надо решать проблему в судебном порядке.