Отсутствие компенсации при присуждении меньшей комнаты - основание для апелляции? Нормативные документы о вычислении компенсации.
₽ VIP

• г. Чехов

Господа. Решением суда о порядке пользования, мне не было назначено никакой компенсации в связи с присуждением владения меньшей комнатой из двух (11.6 м, вторая комната - 19 м). Может ли это явится основанием для подачи апелляции на решение суда? В каких нормативных документах можно ознакомиться с порядком вычисления компенсации?

С уважением. Алексей.

Ответы на вопрос (3):

А кто это вам сказал, что в связи с таким решением суда вам полагается компенсация...

Каких либо компенсаций в этом случае,законодательством не предусмотрено.Если Вас не устраивает определенный судом (кстати с Вашим участием) порядок пользования жилыми помещениями,то Вы можете обжаловать его целиком,либо в части,но то что касается компенсации,о которой Вы пишите,это не предусмотрено действующим законодательством.