Как сохранить свой дом и не поддаться на уловки алкоголика-отца и его сестер

• г. Нальчик

Всем здравствуйте в доме где я живу построил я а по документам принадлежит моему отцу он алкоголик а теперь его сестры хотят тихоря уговаривают оформить дом на старшую его сестру а отец меня не долюбливает иза того что я запрещаю ему пить водку а сестры пользуется этим как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак нельзя помочь в этой ситуации. Если хотите изменить ее в свою пользу, нужно найти подход к вашему отцу.