Жители частного сектора улучшили свою улицу своими силами и хотят поставить шлагбаум для защиты от соседних улиц

• г. Тверь

Вопрос: живём в частном секторе в посёлке городского типа, улица была в плачевном состояние, администрация делать не стала ссылаясь нет денег! Сделали сами за свои деньги, можем поставить шлагбаум чтоб с соседних улиц не ездили через нас, есть рядом улицы!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.