Пьяный инцидент - девушка сломала ногу после того, как я ее схватил, чтобы уехать домой. Что мне грозит?

• г. Томск

Мы выпивали с девушкой девушка начила кидаться на меня я её схватил чтобы поехать домой она при этом упала и сломала ногу что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозить может и уголовная ответственность.

Зависит от того что вы будете говорить в полиции, если туда придет информация.

И что она будет говорить.

При грамотном подходе можно ответственности избежать.