Как правильно ввести номер исполнительного листа и узнать о ходе исполнительного производства - просьба о помощи.

• г. Москва

Не могу правильно ввести номер исполнительного листа в формате, чтобы узнать о ходе исполнительного производства мой ФС№038819492 Помогите, пожалуйста! Замучилась...

Ответы на вопрос (4):

Так может нету его, производства то..., а вы его ищите...

Нужно вводить номер исполнительного производства, а не исполнительного листа, вводите точно, как написано в постановлении о возбуждении исполнительного производства, обычно это такой формат: ЦЦЦЦЦЦ/ЦЦ/ЦЦЦЦЦ-ББ (где Ц - цифра, Б-буква). В начале номера и в конце не должно быть пробелов, иначе система не пропускает. Удачи!

Нет рекомендаций по решению вопроса.

Вводите данные должника - ФИО, дата рождения...