Отказ в получении поддержки - можем ли мы повторно предоставить справку о доходах?

• г. Ставрополь

Подали заявление от 3 до 7. Пришел отказ. Я работаю одна. Муж стоял на бирже. Потом мы подавали декларацию о доходах ещё решение не вынесено. Но бкдет одобрено после 10 октября 2021 года. Можем ли предостпвить справку о доходах в соц защиту чтоь дело опять пересмотрели с тем де периодом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Да, можете. В первую очередь, нужно понять причину отказа. После ее устранения есть смысл подать заявку повторно. В вашем случае после вынесения решения по декларации.