Как маме отписать свою долю в квартире дочери - рекомендации, документы, порядок действий.

• г. Рязань

Мама в возрасте хочет отписать свою долю в квартире дочери, как это сделать, куда обращаться, какие документы нужны, обязательно ли присутствие обеих сторон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К нотариусу надо обращаться в городе по месту нахождения объекта недвижимости.

Обращаться нужно к нотариусу, оформить договор дарения.

Присутствие обеих нужно у нотариуса или доверенности от них. Договор дарения доли.