Проблемы с увольнением и премиальной частью - Как бороться с ошибками в эл.трудовой и получить выплату в срок?

• г. Саранск

Работала в сети 585*золотой, написала заявление об увольнение от 01.10.21 числа (ведь только так выплачивают премиальную часть). Но в госуслугах обнаружила в эл.трудовой что приказ от 27 числа, а уволена 11.10. 2021. Написал в об этом Дго та сказала что мое заявление об увольнение они переписали, видетели из за того что в субботу заявления отдел кадров не принимает. Обежают выплатить премиальную часть (процент с продаж) в течении трёх месяцев. Что делать? Связаться напрямую с отделом кадров и бухгалтерией не дают. Есть скрины диалогов что они переписали мое заявление.

(По уставу компании процент с продаж выплачивается если отработал полный месяц и увольняешься 1 числом)

Ответы на вопрос (4):

Это подделка документов, пишите в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Ваше заявлние не имели права переписывать и темболее менять в нем даты. Вы себе копию оставили заявления?

Можете написать жалобу в труд инспекцию на нарушение ваших прав.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не брала никаких копий документов ( (

И по большому счету кроме как переписки с начальницей в качестве доказательств у меня нету. Бывшие коллеги думаю наврятли подтвердят что то...

Спросить
Пожаловаться

В личном деле в кадрах должно быть заявление на увольнение. Если вы его не писали, а писал кто-то другой, то это преступление. Пишите заявление в полицию. От юристов вы чего хотите?

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель уволить меня позже даты указанной в заявлении на увольнении (заявление было ранее подписано руководителем и согласовано)? Там дата стояла 6 марта, сегодня уже 14 число, я не расчета не получила не трудовой. Бухгалтерия находится в другом городе и оригиналы все сотрудники отправляют по почте заказными письмами. Мне сказали, что пока не придут оригиналы документов к ним офис, они меня не уволят, и дату в трудовой поставят ту, когда придут документы.

У меня ситуация такая-я уволилась с должности продавца ещё в феврале месяце, а сейчас мне приходит повестка в суд, о том что я должна возместить долг, в крупной сумме. И я обнаружила, что в трудовом договоре стоит вообще не моя подпись. Куда мне обращаться? Получается что это подделка документов. И если на меня подали в суд, почему не было никакого разбирательства, меня просто поставили перед фактом.

Я написала заявление на увольнение более, чем за 14 дней. Но чтобы доделать работу нужно продлить отработку на несколько дней. Можно ли написать новое заявление уже без отработки (или отработке менее 14 дней), чтобы перенести срок увольнения. Нужно ли указать с новом заявлении об повторном написании, чтобы не пришлось отрабатывать дольше? Где официально об этом можно найти разъяснения? Благодарю.

Отдел кадров требует переписать заявление на увольнение, подписанное генеральным директором, соотвественно с новой датой. Я написала заявление Прошу уволить меня 03.07.2012 г по собственному желанию и дата 03.07.2012 подпись. Еле-еле подписал непосредственный начальник (начальник отдела) с формулировкой не возражаю с отработкой 2 недели и дата 03.07.2012 г и подпись. Далее я отнесла заявление секретарю. Тот внёс его в журнал - поставил номер и дату 03.07.2012. Далее я отнесла генеральному директору - тот подписал с формулировкойоформить с отработкой согласно ТК и дата 03.07.2012 и подпись. Позвонили с отдела кадров под конец рабочего дня, сказали что заявление оформлено юридически неграмотно, перепишите его с формулировкой прошу уволить меня С 17.07.2012 по собственному желанию. Мой непосредственный начальник - не подписывает, говорит о том, что я тебе уже одно подписал. Подскажите, ради бога, что мне делать? Если я напишу новое завление, отчет 14 дней пойдет уже от новой даты или я могу исправить рукой дату в старом заявление и написать Прошу уволить меня 17.07.2012 по собствен. Желанию (ТО ЕСТЬ исправить только дату)? Могу ли я написать заявление и зафиксировать его у секретаря и не подписывать начальником отдела (ТАК КАК ОН НЕ ПОДПИСЫВАЕТ) и отсчитывать свои 14 дней со дня регистрации у секретаря?

Если у меня в заявлении на увольнение по собственному желанию написано прошу уволить меня 15 числа, должна ли работать в этот день?

Скажите пожалуйста, я написал заявление по собственному желанию об увольнении 01 числа. За неделю до увольнения ушёл на больничный. 30 числа, за день до увольнения (будучи ещё на больничном) отозвал заявление по почте. На следующий день 01 числа (день увольнения) закрыв больничный, вышел на работу с целью продолжения трудовых отношений, о чем сообщил устно. Процедура увольнения была продолжена, подписан приказ и выдана под роспись Трудовая книжка. Через 4 дня, 04 числа работодатель получил мой отзыв. Могу ли я восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Об увольнении. Написала заявление на увольнение, день увольнения 11 октября. В личном кабинете график был проставлен ровно до 11 числа. Сейчас я нахожусь на больничном. Сегодня зашла в личный кабинет и увидела, что график по каким-то причинам продлен вплоть до декабря. У меня есть подозрения что мое заявление отозвали и поставили поддельную подпись (такие махинации с подписью уже замечены не раз). Вопрос если так действительно и есть по поводу отзыва моего заявления, могу ли я как то подать жалобу на подделку документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение