Проблемы с увольнением и премиальной частью - Как бороться с ошибками в эл.трудовой и получить выплату в срок?

• г. Саранск

Работала в сети 585*золотой, написала заявление об увольнение от 01.10.21 числа (ведь только так выплачивают премиальную часть). Но в госуслугах обнаружила в эл.трудовой что приказ от 27 числа, а уволена 11.10. 2021. Написал в об этом Дго та сказала что мое заявление об увольнение они переписали, видетели из за того что в субботу заявления отдел кадров не принимает. Обежают выплатить премиальную часть (процент с продаж) в течении трёх месяцев. Что делать? Связаться напрямую с отделом кадров и бухгалтерией не дают. Есть скрины диалогов что они переписали мое заявление.

(По уставу компании процент с продаж выплачивается если отработал полный месяц и увольняешься 1 числом)

Ответы на вопрос (4):

Это подделка документов, пишите в полицию.

Ваше заявлние не имели права переписывать и темболее менять в нем даты. Вы себе копию оставили заявления?

Можете написать жалобу в труд инспекцию на нарушение ваших прав.

К сожалению не брала никаких копий документов ( (

И по большому счету кроме как переписки с начальницей в качестве доказательств у меня нету. Бывшие коллеги думаю наврятли подтвердят что то...

В личном деле в кадрах должно быть заявление на увольнение. Если вы его не писали, а писал кто-то другой, то это преступление. Пишите заявление в полицию. От юристов вы чего хотите?