Если я написал заявление на увольнение, а на следующий день выдача зарплаты, выдадут ли мне зарплату?

• г. Москва

Если я написал заявление на увольнение, а на следующий день выдача зарплаты, выдадут ли мне зарплату?

Ответы на вопрос (4):

В связи с написанием заявления на увольнение никаких негативных последствий, связанных с оплатой труда за отработанное время быть не должно. В противном случае необходимо обратиться в трудовую инспекцию и (или) в суд.

Спросить
Пожаловаться

Зарплата выдается за отработанное время...

Расчет при увольнении включает отработанное время и компенсацию за отпуск...

Спросить
Пожаловаться

Выдадут. А в последний день работы (статья 84.1 ТК РФ) обязаны выдать окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Антон, по закону должны выдать, выдадут ли фактически, я не могу сказать.

Спросить
Пожаловаться

Не выдана зарплата за июнь, июль 2012. Подал заявление на увольнение. Отрабатываю 2 недели. Знаю, что в день увольнения мне зарплату (расчёт) не выдадут. Куда обращаться? Прокуратура? Суд?

Спасибо.

Написала заявление на увольнение 1.10, расчёт и последний день должны быть 15.10. Выплата зарплаты запланирована на 11.10. Будет ли мне выплачена зарплата или всё мне выплатят с расчётом. Если я не получу зарплату, то будет ведь задержка со стороны предприятия?

Работники после увольнения написали заявление в прокуратуру, что год не получали белую зарплату а получали черную. Да в ведомости о белой зарплате у них нет подписей. Но при увольнении они написали расписку-трудовую книжку получили претензий не имею. Вызывают в прокуратуру. Как доказать. Что зарплата фактически выдана. Ирина.

Написала заявление на увольнение и на следующий день вышла на больничный. Когда мне выплатят больничный, в день увольнения или в день зарплаты. Просто если в день зарплаты, то это 15 июня, а увольняюсь я 25 мая.

Я сегодня написала заявление на увольнение, дата увольнения 12.08, зарплата приходит 15 числа. Выплатят ли мне зарплату? Или она будет считаться как расчётные?

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

Не дают зарплату, работаю кассиром, ссылаются на то что скоро ревизия по результатам которой будет выдана задерженая зарплата. Разве не со следующей зарплаты должны ее результаты высчитывать? Если вдруг недосдачя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплатили серую зарплату, белая зарплата начислялась своевременно, есть фотографии ведомостей начисления серой зарплаты и кассовые ордера о выдачи серой зарплаты.

При устройстве на работу я написала заявление на оформление зарплатной карты. Карту я так и не получила, т.к. уехала на работу на участок. Сейчас у меня нет возможности ее забрать, а запрплата уже начислена и, видимо, переведена... Я написала заявление на перевод зарплаты на другую карту, на ту, что у меня сейчас на руках (организация дала согласие). Переведут ли мне зарплату, ведь день выдачи зарплаты уже прошел?

При устройстве на работу я написала заявление на оформление зарплатной карты. Карту я так и не получила, т.к. уехала на работу на участок. Сейчас у меня нет возможности ее забрать, а запрплата уже начислена и, видимо, переведена... Я написала заявление на перевод зарплаты на другую карту, на ту, что у меня сейчас на руках. Переведут ли мне зарплату, ведь день выдачи зарплаты уже прошел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение