Отказывает ли нарколог в выдаче справки на права, если снят не по ремиссии?

• г. Екатеринбург

В 2017 году поставили на учёт к наркологу по факту употребления на год плюс я тогда же отлежал у них в стационаре и мне выдали справку о том что прошёл лечение и больным наркомание не являюсь, сразу же после этого меня посадили на 2 года, когда освободился пришёл в наркологию сниматься с учета но мне сказали что я снят в связи с тем что был осуждён больше года я потребовал справку о том что я снят и она есть, но нарколог сказал походить к ним год зачем то,я два года не ходил, пришло время получать справку на права, может ли отказать нарколог в справке на права? Якобы что снят не по ремиссии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо просто попросить справку на права или отметку в справке. Если Вам отказали-и Вы с этим не согласны, напишите жалобу на имя главврача. Любой отказ можно обжаловать в суд.

Когда мне два года назад давали справку о том что я снят с учета, я сдал все анализы и все хорошо, сейчас говорят опять сдавать анализы, имеют ли права?