Может ли законная жена военного, умершего на очереди на соцнайм, получить жилье?

• г. Калуга

Скажите волнует такой вопрос, отец военный, квартира у него по соц найму, вышел в отставку, стоял на очереди на получение жилья, вскоре умер в 2008 году, возможно что законная жена, будет через суд подавать документы на очередь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К сожалению, не может.