Как каршеринговая служба выписала штраф и попыталась снять деньги с банковского счета за эвакуацию авто без моего согласия

• г. Казань

Каршеринговая служба выписала штраф, мною не были получены документы от ГАИ с постановлением о штрафе за эвакуацию авто, делимобиль передал мой штраф в колекторскую службу, те в свою очередь попытались снять с моего банковского счета сумму равную штрафу, без моего ведома и подтверждения-согнюласие на снятие средств в уплату долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как с вас взыскали сумму, есть ли решение? Все зависит от того, что предусмотрено вашим договором.