Что делать, если не получилось воспользоваться годовым абонементом в солярий - правомерно ли вернут меньше половины стоимости?

• г. Красноярск

Купила годовой абонемент в солярий за 11000. Из-за графика работы посетила всего 11 раз, и вообще переехала в другой город. Заявление написала, но мне не сказали ФИО руководителя. Сказали, что могут вернуть меньше половины стоимости, после того, как продадут мой абонемент. На сколько это правомерно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена!

Неправомерно.

Вам обязаны вернуть денежные средств, удержав только за фактически оказанные услуги.

10 дней срок на удовлетворении ваших требований.

Если отказ/игнор - обращайтесь с иском в суд.

Нужно составить претензию в письменной форме и направить в адрес данной организации.

Здравствуйте Елена!

По закону о правах потребителей Вы можете отказаться от услуги в любое воемя с выплатой уплаченных сумм за вычетом того, что уже использовали. Никаких отговорок здесь быть не может

Напишите претензию. Претензия рассматривается в течении 10 дней Выплату должны произвести через 3 дня после этого срока на тот счет который Вы укажете.