У них нет стикини и других вещей, которые обязаны выдавать в солярии.

• г. Владивосток

Я купила абонемент в солярий. Но потом передумала ходить. У них нет стикини и других вещей, которые обязаны выдавать в солярии. Сервис ужасный. Консультаций никаки нет. Отказала возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказаться от услуг солярия, за выплатой фактически понесенных ими расходов (пусть указывают какие именно расходы они понесли по вашему абонементу). Пишите претензию в двух экземплярах, одну отдаете руководству солярия, на другой пусть ставят отметку в получении. Если и после этого вам откажутся возвращать деньги, то на их стенде потребителей списываете информацию о надзорных за ними органах и обращаетесь к ним, еще можете обратиться в их территориальный Роспотребнадзор или на сайт центрального с жалобой на незаконные действия руководства солярия.

Отказ в возврате неправомерен, Вам необходимо подать письменную претензию, в двух экземплярах, один с отметкой в получении оставите себе.