Безработица и апатия - Как найти работу в ситуации без высшего образования и опыта работы?

• г. Ханты-Мансийск

Я очень долго сижу дома. У меня глубокая апатия и полное разочарование ко всему. Потому что у меня ничего не получается. Найти работу не выходит. Учится я нигде не смогу. Потому что у меня 9 классов. И мне 24. Я уже ничего точно не вспомню.. Я не из богатой семьи. И зарабатывать являясь художником у меня не получается. Я родилась творческим человеком. И ничего другого у меня делать не получается. Где я могу найти работу?... Я не смогла работать охранником. Я не смогла пройти стажировку на продавца... Я не знаю что делать вообще.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Дарья!

Рекомендую обратиться на психологический сайт или напрямую к психологу.

Юристы вряд ли вам помогут.

Здравствуйте! А если обучать людей творчеству, рукоделие и т.п. 24 года слишком юный возраст, чтобы так разочароваться в жизни.

Вопрос скорее не юристам, а к психологам. Поищите работу на сайте. Вступите в художественные сообщества. Если вы творческий человек, в ы могли бы реализовывать свои произведения. Удачи.

Даша, здравствуйте. Найдите в Вашем регионе бесплатную психологическую помощь. Главное, не опускайте руки. Вы художник, а значит Вы умеете писать картины. Это не каждому дано передать красоту окружающего мира через краски. Вам нужно найти работу творческую. Именно там Вы сможете реализоваться. Найдите единомышленников, которые Вас поддержат и помогут. Но, для начала, обратитесь к специалистам. Удачи!

Дарья, добрый день. Вы можете найти работу на любом сайте, даже здесь. Пишите увлекательные статьи на любые темы, и получите возможность зарабатывать.

Всё получится, главное верить в себя!

С уважением