ООО исключено из ЕГРЮЛ (ликвидировано) решением налоговой, от какого числа запись в трудовой об увольнении у директора.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

С момента вынесения решения об исключении.

Зависит от основания увольнения, если по основанию исключения юр.лица из ЕГРЮЛ, то после даты исключения, если иные основания, то до даты исключения.

Решение о предстоящем исключении

недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ выносится задолго до фактической даты исключения из ЕГРЮЛ (она же дата прекращения деятельности).

А почему не сама дата исключения из ЕГРЮЛ.

Обращайтесь в росреестр.