Как подтвердить оплату коммунальных услуг без подписанного договора с УК?

• г. Москва

Договор с УК не подписан, позвонил начальник УК попросил оплатить электро энергию наличкой. Какой документ должны предоставить мне в подтверждение о том, что оплатила свою комуналку я?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам должны выдать квитанцию с печатью и подписью должностного лица, где указана сумма платежа, дата платежа, и назначение платежа.