Как получить мотивированное решение, если все сроки пропущены?

• г. Белгород

Мотивированное решение не получала, т.к. о процессе узнала спустя 6 месяцев после вынесения решения, когда получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Прошла апелляцию-решение оставлено без изменений. Буду подавать кассацию, а там нужны копии всех судебных постановлений предшествующих инстанций. ВОПРОС: Как быть с мотивированным решением-его у меня нет, все сроки пропущены (дело рассматривал мировой судья) ?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Напишите заявление мировому судье о выдаче Вам копии этого решения.