Хочу арендовать место под кофейный апарт в поликлинике. На кого мне выходить, чтоб обсудить этот вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Хочу арендовать место под кофейный апарт в поликлинике. На кого мне выходить, чтоб обсудить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к главврачу.

Главвоача, департамент здравоохранения района, округа, города.

Здравствуйте.

Если поликлиника государственная, то обращайтесь к глав. Врачу и в Комитет здравоохранения.

С уважением.