Как вернуть купленное пальто после трех носок, если оно стало выглядеть поношенным?

• г. Уфа

3 дня назад купила пальто, в составе шесть 80% одела 3 раза, срезала бирку и выкинула, также разрезала шов на карманах. В процессе ношения было холодно при 10 градусах. Также появились сильные заломы на рукавах на сгибе и в виде стрелки, а также спереди на подоле где оба подола соприкасаются друг с другом, не знаю с чем это связано, ни разу в нем не сидела. Могу ли я вернуть пальто, т к оно за 3 раза носки сталл выглядеть как поношенное.?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не сможете отдать, Вам скажут, что заломы - свойство ткани и все. Ну и швы разрезали на карманах.