Как пересчитать платежи за свет в общежитии, если присылают завышенную сумму?

• г. Тула

Ситуация такова. Купил комнату в облежитии еще в 2015 году. Только недавно заметил что тнс присылает за свет по 360 квт. В комнате мы прописаны трое. Никаких приборов в комнате кроме чайника и холодильника нет. Говорят типо электронагреватель воды еще сюда входит. Но у меня его никогда небыло и нет. Могу ли я как то это прекратить и пересчитать.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией.