Какая нужна форма доверенности от собственника для постановки иностранных граждан на учет по месту? Текст доверенности.
• г. Ростов-на-Дону
Какая нужна форма доверенности от собственника для постановки иностранных граждан на учет по месту?
Текст доверенности.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Текст доверенности составляет нотариус так что вам желательно обратиться к нему.
Спросить09.10.2021, 14:36,
г. Тольятти
Здравствуйте!
По доверенности в России постановка на учет ИГ не предусмотрена
Собственник сам подает уведомление в ОВМ.