Какие документы нужны для постановки на учёт авто если с учета снимал перекуп?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вадим!

Нудны документы основания, а именно договор купли-продажи автомобиля.

Договор купли продажи есть. Но при постановки на учёт в договоре нужно данные указывать самого хозяина или того кто ее до меня покупал и снял с учёта?

При постановке на учёт нужны будут Ваши данные, как нового владельца.