Какое ведомство отвечает за предоставление льготы по имущественному налогу для ветеранов боевых действий, проживающих в городе?

• г. Саратов

Являюсь ветераном боевых действий и проживаю в сельской местности, недавно приобрел квартиру в городе и хотел бы воспользоваться льготой по имущественному налогу по этой квартире. Куда мне необходимо обратится для получения льготы и какие документы мне необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По льготам вам следует обращаться в налоговую инспекцию. Обычно достаточно удостоверения ветерана.