Как оформить доверенность для продажи квартиры в другом городе, если я живу в Москве?

• г. Москва

Осталась после смерти матери квартира, оформили на меня и брата, хотим ее продать, квартира находиться не в Москве, мы живем в Москве, могу я сделать доверенность в Москве по которой один из нас сможет ее продать в другом городе, будет ли она действительна там? и какие документы для этого нужны, чтоб оформить такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина. Да можете. Обращаетесь к нотариусу оформляете доверенность на совершение конкретных действий. И уже на основании этой доверенности можно действовать по все РФ