Несовершеннолетних призывают к ответственности - что делать, если потеряли паспорт?

• г. Йошкар-Ола

Недавно пришло письмо из МВД о том, что меня привлекли к административной ответственности, к нему приложили копию протокола (я несовершеннолетняя), ранее потеряла паспорт. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

Еще один штраф будет 2000

Надо начать с восстановления паспорта

Протокол не является документов подтверждающим привлечение к адм ответствености - это постановление.