пожалуйста, возможно ли узаконить помещение (кладовку) между этажами многоквартирного дома? Куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли узаконить помещение (кладовку) между этажами многоквартирного дома? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, это общее имущество собственников многоквартирного дома, уменьшение мест общего имущества возможно при 100% кворуме.

Нужно решение с согласием 100 процентов собственников помещений а мкд.