Кредит от имени другого человека - как это случилось и что дальше?

• г. Челябинск

С моего пк была отправлена и одобрена заявка на кредит по данным другого человека, подтверждено смс кодом, деньги поступили на счет тому человеку, их никто не снимал вешают 159.1

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в отдел полиции.

То, что деньги не сняли со счета, не мешает квалифицировать состав как мошенничество. Однако, Алексей, вопроса как такового я не вижу. Вы ничего не спрашиваете.

Так я и являюсь подозреваемым

с моего пк и телефона было подтверждение онлайн кредита, а симка привязана к сбербанк онлайн другого человека с которой и было подтверждение операции

у меня был доступ в сбер онлайн человека, человек был в курсе.

А как человек получил доступ к вашему пк и телефону?

Я тот человек который имел доступ к чужому сбер онлайн, делали вместе карту человеку, он

дал мне данные чтобы я имел сбербанк онлайн.

Обращайтесь в отделение банка.