Пропущен срок получения заказного судебного письма на почте, я могу получить это письмо на следующий день?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Максим Николаевич

Если срок хранения письма истёк, то оно направляется обратно адресату.

Получить вы его уже не сможете.

Направляйте в суд заявление о повторном направлении вам письма.

Максим Николаевич, если сотрудники не успеют его отправить, значит получите.

Срок хранения 09.10.21, утром 10.10.21 я могу его получить на почте?

Как вариант позвонить на почту и попросить задержать возврат письма с тем чтобы прийдя к открытию почтового отделения забрать письмо.