Как поступить, если пришло судебное решение по задолженности за свет в непроживаемом доме?

• г. Азово

Пришло судебное решение по задолженности за свет, в доме в котором давно не проживаем и не прописаны даже, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь к судебным.

Обжалуйте судебный акт, какой судебный акт вынес суд? Когда вы его получили?

Вчера, пришло судебное решение, что нужно выплатить 23 тысячи, либо арестуют счета, а мы там вообще не прописаны 10 лет назад выписались оттуда.

Что именно получили - судебный приказ?

Если Вы получили судебный приказ, то подайте на него возражения в суд в течение 10 дней.

Да,именно его? Вы ответьте конкретно, что делать нужно в этой ситуации, и на основании какой статьи.

А на основании какой статьи?

Изучите ст.ст.128 и 129 ГПК РФ.