Разрешено ли охраннику в форме находиться вне пределов охраняемого объекта? Например для посещения магазина?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Для этого необходимо знать порядок осуществления функции охраны данного объекта. Права и обязанности охранника на объекте.

Здравствуйте!

Запретов таких никогда не было и нет

Можете даже в кино, театр, ресторан в форме охранника ходить.

В форме охранника можно посещать любые общественные места без ограничений, это не форма сотрудника органов.