В данной ситуации кто является наследниками я или мои племянники, которые живут на украине?

• г. Москва

После смерти моей бабушки, проживающей в деревне в 1982 г. остался дом и земельный участок. У нее было три дочери. 2 из них уехали из деревни. Одна осталась и была прописана в этом доме, она умерла в 2005 г. У нее была дочь, которая уехала на Украину, там родила 2 детей и умерла. Дети живы живут на украине. В деревню не приезжают. Вторая дочь, моя мать, жила в этом доме, используя ее как дачу. Я тоже приезжала, ремонтировала дом, сажала огород. В 2009 г. моя мать умирает. В данной ситуации кто является наследниками я или мои племянники, которые живут на украине? Завещания не было. В Наследство никто не вступал.

Ответы на вопрос (1):

советую вам такой вопрос не через сайт решать , а обратиться к местному адвокату и нотариусу, и вы оформите наследство. УДАЧИ