Физо 1 раз в 3 месяца если не здал все три месяца снимают 20 %

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Глава 7. Требования по проверке и оценке состояния физической подготовленности военнослужащих Вооруженных Сил (ст.ст. 215 - 264)

215. Командир (начальник) систематически проверяет, анализирует и оценивает уровень физической подготовленности подчиненных ему военнослужащих, состояние физической подготовки в подчиненных органах военного управления, воинских частях и организациях Вооруженных Сил.

Проверка состояния физической подготовки в органах военного управления, воинских частях и организациях Вооруженных Сил, а также качества управления физической подготовкой осуществляется в ходе инспекторских, итоговых и контрольных проверок, при этом сроки проведения проверок определяются не менее чем за 3 месяца до начала проверки. Продолжительность проверки составляет: для батальона и ему равного - до 3 суток; для полка и ему равного - до 6 суток; для бригады - до 10 суток; для соединения и ему равного - до 14 суток; для органов военного управления - до 6 суток.