Проблемы после подработки - обман и несвоевременная переоформление фирмы

• г. Санкт-Петербург

У меня огромная проблема. Полгода назад знакомый предложил мне подработать и оформить на меня несколько фирм в качестве директора. Я по своей великой глупости согласилась. Обещали, что все законно и проблем никаких не будет и при первой моей просьбе фирмы переоформят на другого человека. . Месяц назад я позвонила людям, которые меня регистрировали и сказала, что не хочу больше нигде фигурировать. Мне сказали, что к концу июля все фирмы будут переоформлены. Мне начали приходить письма из налоговой, по одной фирме, что на нее подали документы с ложным адресом. По другой, что необходимо выплатить штраф в размере 1000 руб. за несвоевременную оплату налогов. Я сходила в налоговую, мне дали список документов по фирме, с ними я должна прийти к ним и оплатить штраф, также я написала заявление, что не являюсь директором фирмы. Звоню... звоню... а номера все, по которым я связывалась недоступны и выключены... Сижу, держусь за дурную голову и не знаю как быть дальше...

Ответы на вопрос (3):

Надо или обращаться в полицию или своими силами закрвать деятельность этих фирм.

Предлагаю Вам позвонить для более полной консультации по телефонам указанным на сайте.

Уважаемая Юлия, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в ИФНС РФ с Заявлениями "О ликвидации данных фирм" !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2012г

12:47 моск.