Как сохранить ценные вещи при задержании полицией в гостинице до суда?

• г. Казань

Если меня полиция задержит в гостинице и заключит под стражу в сизо до суда, разрешат ли мне взять с собой ценные вещи (документы, телефон, ноутбук и деньги) чтобы оставить их на хранение в полиции? При условию что мне их не у кого оставить в россии, а в гостинице их просто выбросят.

Ответы на вопрос (5):

Вещи возьмите с собой в отделе у вас их изымут положат в отдельную ячейку опишут и потом после отбытия вернут.