Как будут взысканы средства в пользу потерпевших по обвинительному заключению?

• г. Брянск

Одному из обвиняемых предъявлено обвинение по 2 эпизодам из 9 с указанием сумм по каждому эпизоду. Все девять потерпевших подали гражданские иски. Каким образом будет происходить взыскание средств в пользу потерпевших по завершении процесса: в солидарном порядке со всех обвиняемых, или с каждого, в размере, не превышающем указанного в обвинительном заключении?

Ответы на вопрос (1):

Как суд решит. Если решит солидарно, то солидарно будут взыскивать.