Возможно ли получить деньги по суду после угона машины, застрахованной только от угона, но не от кражи всего имущества, в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Машина была застрахована только от угона в Рениссансе. Через 4 месяца угнали со ВСЕМИ документами, остались ключи (2 комплекта-все) и ПТС.

Говорят что страховая 100% откажет-но можно как то получить деньги по суду? Возможно ли это, и что показывает практика в СПб (если кто сталкивался с такими вопросами). Как надо действовать после отказа страховой?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в страховую компанию, не тяните кота за хвост, обратитесь в ГИБДД - восстановите документы.

Здравствуйте.

После отказа в страховой, необходимо обжаловать отказ в суде.