Индивидуальное урегулирование задолженности клиента в Тинькофф Банке - возможна ли льготная программа со списанием долга в обмен на оплату 22,000 руб.?

• г. Смоленск

НИКОЛАЙ. Тем не менее мы готовы обсудить вашу ситуацию в индивидуальном порядке и помочь урегулировать вопрос с задолженностью.

Предложение льготных прогрмм - это право банка, а не обязанность.

Банк не может вам предложить внести ровно 21,000 руб., списать часть долга и закрыть договор.

После оформления программы, на e-mail сразу отправляется соглашение на льготные условия. Соглашение содержит все условия, которые вам сообщил сотрудник при предложении программы.

Возможно, что в последний раз предлагаем вам льготу со списанием части долга.

Банк готов пойти вам навстречу и списать часть задолженности в размере при условии оплаты 22,000 руб., после чего договор с банком будет закрыт, и вы получите уведомление на электронную почту.

Внести платеж по программе 22,000 руб. вам необходимо до 12.10 (включительно).

Вы готовы воспользоваться предложением банка или нет?

Важно:

Оплату необходимо произвести только после получения сообщения с подтверждением, что программа оформлена. Если вы произведете оплату без подтверждения со стороны банка, программа оформлена не будет.

Отдел финансовых консультаций «Тинькофф Банк» (АО)

Законно ли банк так поступает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законно то законно, только Тинькофф лжет, и ничего не спишет.

Его репутация давно известна.