Я год назад купила телефон, в июне сдала его в ремонт..

• г. Нижний Тагил

Я год назад купила телефон, в июне сдала его в ремонт.. т.к. он глючил. По истечению 45 дней я пришла его забирать (т.к. мне никто не звонил, что егог отремонтировали раньше), я пришла мне говорят, что потеряли мои документы на телефон и,что они мне больше не нужны, т.к. телефон был сделан за две недели, а дозвониться они до меня не могли, оставляла я два номера на всякий случай и якобы не один не доступен, вот, и что когда я пришла у него уже кончилась гарантия... я попросила, что бы мне оформили документы, что мне его отдали только 16 августа, а телефон у меня все равно глючит, могу ли я сдать его в ремонт или вернуть деньги за него? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо повторно обратиться за гарантийным ремонтом, одновременно обратиться в отдел по защите прав потребителей, зафиксировать нарушения ваших прав, если поломка не будет устранена либо после проведения ремонта телефон начнет глючить опять то вы имеете право на возврат денег