Многодетной семье не предоставляют место в очереди по прописке - опыт написания в комитет образования и неизвестность о предоставлении места

• г. Москва

5 года. Живем по прописке, стоим в очереди тоже по прописке. Многодетная семья. Не предоставляют место. Написали в комитет образования. Очередь продвинулся на 2 место. Когда теперь предоставят не известно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру для проведения проверки отдела образования. Возможно специально не двигают очередь.

С Уважением!