Наследие и шизофрения - что произойдет с имуществом, если дочь не сможет наследовать?

• г. Москва

Наследник первой очереди дочь инвалид (шизофрения) дееспособна, из родственников есть ещё сестра по отцу.

Если дочь не вступит в наследство, кто унаследует имущество?

Если дочь поместят в психиатрическую клинику кто унаследует имущество?

Если дочь отправят в психоневрологический интернат с признанием недееспособной, кто унаследует имущество?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Наследники первой очереди по закону это супруга, дети и родители умершего.