Попала на мошенников и потеряла крупную сумму - разбираемся в подробностях

• г. Челябинск

Недавно попалась на обман мошенников и перевела крупную сумму. Когда поняла, что сделала было поздно. Поэтому хотелось бы по подробнее узнать о ней.

Ответы на вопрос (4):

"Поэтому хотелось бы по подробнее узнать о ней" - о чем "о ней" узнать?

Если говорить о процедуре банкротства, то главное - это наличие долга, т.е. у вас должны быть кредиты, займы, долги у физ. лиц. Таковые имеются? И конечно же срок неуплаты по этим обязательствам от 3 месяцев. Это как минимум. В каждой ситуации нужно индивидуально смотреть на обстоятельства.

Поэтому хотелось бы по подробнее узнать о процедуре банкротства - например, когда можно подаваться.

Для того, чтобы дать совет вы должны сообщить максимум подробностей о вашей ситуации с вашим долгом.