Как защитить ребенка от агрессивного поведения бывшего супруга в разводе?

• г. Москва

Я нахожусь в разводе. Я не препятствую общению бывшего мужа с дочерью, но муж ведет себя агрессивно, настраивает дочь против меня, оскорбляет меня при ней, учит 3-х летнего ребенка говорить "мама - шлюха" и т.д. Делает это он все, естественно, без свидетелей. Посоветуйте, с юридической, точки зрения, что делать. Как оградить дочь от этого? Дело осложняется тем, что прописан муж у меня - является пользователем. Вот он и пользуется: приходит для общения с ребенком в мою квартиру и оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

Мождете пробовать разерешить этот вопрос с учатием органа опеки - проведут в отцом беседу, если он явится на нее конечно. Если не удатсся, можно через суд пытаться ограничить встречи. Или просто их ограничить, чтобы он подавал в суд. ТОлько до этого рекомендую орбратиться в опеку.