Может ли заказчик отказаться частично от договора подряда? (Данное условие не прописано в договоре)

• г. Томск

Может ли заказчик отказаться частично от договора подряда? (Данное условие не прописано в договоре)

Ответы на вопрос (1):

Если такое условие не прописано в заключённом между Вами договоре, то нет не может. Такая возможность будет только при заключении дополнительного соглашения между Вами к описываемому договору.