Как передать доверенность на представление интересов при подаче заявления на возмещение ущерба в страховую компанию, если собственник находится в другой стране?

• г. Петропавловск-Камчатский

В страховую компанию осаго надо подать заявление на возмещение ущерба. Собственник находится в Молдавии. Срок 5 дней. Как ему передать супруге доверенность на представление его интеремов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Римма Габдулловна!

Срочной почтой, в т.ч. коммерческой, например DHL

Либо по экспресс почте.

Самый быстрый способ, если бы это было в России нотариус один делает доверенность, подписывает своей ЭЦП, посылает другому нотариусу получатель приходит и ему ее распечатывают.

Не знаю возможно ли это в Молдавии.

Срочной почтой, куръером либо любому лицу на доверии.