Как снять обременение при отсутствии оригинала согласия супруги на продажу участка?

• г. Ижевск

При продаже участка продовец не предоствил оригинал согласия супруги на продажу. Можно снять обременение немедленно принеся согласие супруги продовца.

Ответы на вопрос (5):

Обременение (какое)? Или сделка приостановлена?

Если приостановка, то да как только донесете согласие все закончится.

Что говлрят в росреестре.

Можно, если такое согласие подадите в мфц.

На гос. регистрацию сделки, права ограничение права не предоставлено согласие...

Если регистрация была приостановлена только из-за отсутствия согласия, то как только его принесете, то все зарегистрируют.