Выплачивал алименты БЖ на основании исполнительного листа (деньги перечисляла бухгалтерия).

• г. Ростов-на-Дону

Выплачивал алименты БЖ на основании исполнительного листа (деньги перечисляла бухгалтерия). БЖ сменила фамилию. Перечисления не проходят так как реквизиты не правильные. Попытка обращения к службе судебных приставов результата не дала, так как у них нет никакой информации о новых реквизитах и что то делать отказались, а БЖ не спешит к ним. Нужен ли новый исполнительный лист? Как его вытребовать, чтобы я мог и дальше производить перечисления, и у меня не возникало задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ivan, г.Ростов-на-Дону !

Для получения ПОДЛИННИКА НОВОГО Исполнительного листа вам необходимо будет обратиться в Суд, который выносил данное решение !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2012г

14:48 моск.