Жалоба на постановление административного органа о привлечении к административной ответственности с доводами относительно применения ст. 2.9 КоАП

• г. Екатеринбург

Мною, физическим лицом, подана жалоба на постановление административного органа о привлечении к административной ответственности. Непосредственно к судебному заседанию подготовила письменно, что в любом случае имеются основания применения ст. 2.9. КоАП (малозначительность), изложила письменно доводы. Как назвать составленный мной документ.

Ответы на вопрос (2):

Правовая позиция по делу.

Добрый день Татьяна. Ходатайство